Чем обрабатывать послеоперационный шов под повязкой?

Сергей Степанов Мыслитель (5032), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
A primera vista Оракул (55932) 1 год назад
Зеленкой можно. А что при выписке рекомендовали?
Сергей СтепановМыслитель (5032) 1 год назад
рекомендовали обрабатывать,а чем--не написано. Сунули выписку и убежали)
A primera vistaОракул (55932) 1 год назад
Если шов сухой, никаких выделений нет, открытых раневых участков нет, вполне можно зеленкой. Повязка для чего?
A primera vista Оракул (55932) A primera vista, И сколько дней прошло после операции?
Остальные ответы
Бублик Мудрец (17860) 1 год назад
Под повязкой ничего обрабатывать не надо.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (650129) 1 год назад
Мне после удаления липомы обрабатывали шов йодинолом
Dmitry V Гуру (3502) 1 год назад
Йод. А перекись водорода вообще не помешает и безболезненно, тем более
Suckub`ba Искусственный Интеллект (170958) 1 год назад
Можно заказать..! Ныне её промышленно не производят, - Мазь, Фастин1 (один)., забинтовав нанеся на две недели., и забыть..!
Ilya O. Volkov Оракул (52550) 1 год назад
Мне ничем не обрабатывали, насколько помню.