Куда делся вопрос про Батурину?

hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
********* Профи (590) 15 лет назад
Она его выкупила :) Модераторы бухают :) Видишь, меня даже не трогают :)
Остальные ответы
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
модераторы наверное убрали. Испугались, трусы.
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Исчез. Неприкасаемая она.
hgfdjhg SZ kluyfkjlyИскусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
умеет работать просто, всей завидуют потому что так не могут, вот и всё))))))))))))
Сербия Гений (71327) Да, у станка бедняга сутками, помыться даже некогда наверное...
Siniaja RodjaПросветленный (25724) 15 лет назад
похожа на свинью
Анна Филиппенко Мыслитель (8401) 15 лет назад
Батурина решила его удалить. Ей ЮМ посоветовал- а то как- то странно получается- вопрос- есть. А Проблемы- нет!!!))
Лилу Мудрец (17613) 15 лет назад
Чё,опять удалили? Тогда ещё раз отвечаю: она - гермафродит.. . И - себя, и - лужкова...)