Почему женщины так много себе придумывают?

Живой Оракул (63145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Olga Мыслитель (8480) 15 лет назад
скажу чесно, мужчины придумывают не меньше... иногда у них очень интересные фантазии получаются... потом долго объясняешь, как оно на самом деле
Остальные ответы
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521306) 15 лет назад
а фантазии придают вкус жизни....
Источник: привет, солнышко....
ЖивойОракул (63145) 15 лет назад
Здравствуй,Лора!!!
Августа Мастер (1081) 15 лет назад
Снегурочки мы все)))))))
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
скорее о вас мужчины (((((((((((((((((((
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
да нет... АНАЛИЗИРУЕМ....
ЖивойОракул (63145) 15 лет назад
ой,психологи,Вам самим смешно не становится порой от самих себя....
Ёлка Мудрец (12978) 15 лет назад
потому что романтика это многое в жизни каждой девушки. А тут мужики со своей трезвой логикой.. . жесть
Надежда Чернышева Гуру (4599) 15 лет назад
Придумываем не мы. а вы мужчины о нас всякую фигню думаете. а нам приходиться выкручиватся!!!!