Roblox studio как сделать меню

Александр Чурендов Ученик (232), закрыт 1 год назад
не знаю почему, но меню не открывается( ( кому надо язык программирования - Lua )
Лучший ответ
Алексей Смелянский Мыслитель (7141) 1 год назад
Нифига ты нуб...
во первых нужен LocalScript а не просто скрипт, во вторых вот код
 local dad = script.Parent.Parent
script.Parent.Activated:Connect(function()
dad.BackGround.Visible = true
dad.CloseButton.Visible = true
dad.OpenButton.Visible = false
end)
Да... с такими знаниями в твою игру играть точноникто не будет а тем более донатить
Александр ЧурендовУченик (232) 1 год назад
во первых почему нуб. я это делал по образцу с 2021 года. во вторых спасибо
Остальные ответы
Beaver Профи (747) 1 год назад
смотри,открываешь "made" в версии 12.12, затем открываешь папку с @cs,потом просто делаешь чёрный экран,кнопки с помощью @cs и made,если ты умеешь,и готово,осталось это заскриптовать
я не умею и ничё не понял