Лапки и хвосты

Аллергия на собаку спустя 5 лет.

здравствуйте! у меня есть собака - йоркширский терьер, со мной уже 5 лет. у них говорят человеческие волосы... у меня недавно(уже пару дней как замечаю) кажется началась аллергия. нос чешется, насморк(только при контакте с собакой). может ли аллергия начатся спустя пару лет вместе???

Сдайте тест на аллергены. Может, это и не на собаку вовсе (что скорее всего).

Да, может. Возрастной фактор играет свою роль.

Может, у сына на кота через 6 лет началась

В теории да, на практике не знаю. Ещё нельзя отрицать фактор твоего возраста, тоже может повлиять

Сходи к врачу, у всех организм разный