ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КАЧЕСТВА И КРАСОТЫ!

Если Вы любите КРАСИВОЕ ДАМСКОЕ БЕЛЬЕ решили серьезно строить свой биз

¤ Лакусенька ¤ Профи (840), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КАЧЕСТВА И КРАСОТЫ!

Если Вы любите КРАСИВОЕ ДАМСКОЕ БЕЛЬЕ решили серьезно строить свой бизнес и зарабатывать хорошие, стабильные деньги. Приглашаем Вас, стать консультантом нижнего белья. Продажа нижнего белья по каталогам - это новый вид работы: всегда большой ассортимент элегантное нижнее белье, мужской и женский трикотаж, купальники производства знаменитых фирм производителей VOVA, JOLIDON, ДАЙНА...!

Независимо от того, когда Вы пришли в компанию, Вы всегда можете достичь финансового успеха и стать лидером! Кроме того, работая на себя и зарабатывая, Вы сможете встретить много новых людей и получить удовольствие от общения с ними!

Кого заинтересовало Пишите.
Только Москва ,Московская обл.
Лучший ответ
Дмитрий Миронов Гуру (3398) 15 лет назад
Заманчиво, но нет, сорри...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18421) 15 лет назад
ерунда это белье стоит в 2 а то и в 3 раза дороже чем точно такого же качества в других магазинах, как говориться не НАЕ... ШЬ не проживешь
¤ Лакусенька ¤Профи (840) 15 лет назад
а вы каталоги смотрели???
freezoloto Мудрец (10782) 15 лет назад
Поздравляю со спамом!