На каких из 3-х фото я лучьше получился?

Max Damage Ученик (232), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лёля Мыслитель (9205) 15 лет назад
Лучше на первой фотке, но они все какие-то мрачные!!!!
~Ангел дня~ Мыслитель (8833) 15 лет назад
хочешь передать грусть, голову ложи на сложеные на коленях руки, так впечетление лучше создается,
Ты конечно извини, но такое ощушение "как буд-то ты нужду справляешь" особенно на 3-ем снимке
Источник: :-))
Людмила Новикова Мастер (1157) 15 лет назад
Не интересно. Такие фотки однозначно никому не придутся по вкусу.
Rebel Мудрец (10429) 15 лет назад
Бесталанные фотки, как будто покакать присел. Без лица и глаз теряется смысл композиции.
Скрипник Людмила Мастер (1875) 15 лет назад
Знаешь а ты не пробовал встать в какую нибудь интересную позу и открыть своё лицо???
Лисёна ( Рыжая бестия ) Мыслитель (6321) 15 лет назад
Честно, мне ни одна не понравилась.