Сколько геологических эр в своё развитие прошла земная кора?

Ксюша Ревина Ученик (40), на голосовании 11 месяцев назад
срочно
Голосование за лучший ответ
fdsg gsd Ученик (147) 1 год назад
Ксюша РевинаУченик (40) 1 год назад
каких?
fdsg gsdУченик (147) 1 год назад
Архейская эра: Продолжалась примерно с 4 миллиардов лет назад до 2,5 миллиарда лет назад. В это время формировались первые континенты и океаны.

Протерозойская эра: Произошла от 2,5 миллиарда лет назад до 541 миллиона лет назад. В этот период происходило образование суперконтинентов и изменения в атмосфере.

Фанерозойская эра
Ксюша Ревина Ученик (40) fdsg gsd, спасибо