Можно пожаловаться на ответ, если он нарушает правила проекта,
нажав кнопку "пожаловаться" справа от ответа,
скрытую в значке "троеточие"
(три вертикальных точки), выбрав/указав причину жалобы.
Причину нарушения придётся написать вручную (обосновав жалобу)
в поле "Другая причина".

Время обработки жалобы зависит от текущего числа поступающих жалоб.
Если кнопка жалобы не срабатывает, тогда можно
на нарушение пожаловаться в службу поддержки "Ответов"
с помощью этой формы обратной связи:
https://help.mail.ru/otvety-support/more или пишите напрямую на этот адрес (скопировав его):
support_otvety@corp.mail.ru (в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
Только жалоба должна быть обоснована в соответствии
с Кодексом правил проекта
https://help.mail.ru/otvety-help/codex Опишите подробно проблему и добавьте ссылку нарушение.
Чтобы скопировать ссылку на отдельный ответ/комментарий,
нужно нажать на время опубликованного ответа справа от имени
ответчика.
Если ответ не нарушает правил проекта, его не удалят.
______________________________________
Если это ответ на Ваш вопрос,
но он Вам не нравится, то его можно скрыть.
Для этого нужно под ответом нажать на кнопку "не нравится"
(такая кнопка есть только у автора вопроса).

Прочесть скрытый (свёрнутый) ответ другие пользователи смогут,
нажав на "смотреть ответ"
(и автор ответа тоже его может видеть, если нажмёт).
Скрыть ответ, который автор вопроса по ошибке лайкнул
нажав "нравится", он уже не сможет.
При попытке снятия лайка будет выбивать ошибку
"Вы уже поблагодарили автора за ответ."
Скрытые автором вопроса ответы НЕ удаляются со временем в вопросе,
если они НЕ нарушают правил проекта.
Вопросы со скрытыми ответами могут висеть на голосовании годами.
Скрытый автором вопроса ответ не имеет шанса стать лучшим
(когда вопрос уйдёт на голосование).
Источник: © 20.11.2023