Куда делись эффекты в ютубе

Гелб Белов Ученик (87), закрыт 6 месяцев назад
Раньше когда ты выкладывал видео на телефон можно было выбрать эффект а сейчас этого нет что делать и куда они пропали
Лучший ответ
обучение фото дорого Просветленный (20730) 8 месяцев назад
видимо логичнее это спрашивать у техподдержки ютуба, но точно не здесь. Не кажется?
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (200629) 8 месяцев назад
...редактор видео с ютуба фактически убрали еще несколько лет назад