Видео загружается не до конца

Мария Миряхина Ученик (201), закрыт 15 лет назад
Видео загружается не до конца , и естественно воспроизводится до того момента, когда прервалась загрузка, подскажите,какие настройки и где изменить? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (919) 15 лет назад
Попробуй так - копируешь ссылку / закрываешь explouer / открываешь заново / вставляешь скопированную ссылку / и загружаешь .попробуй .Удачи.
Остальные ответы
tyuu Мастер (1436) 15 лет назад
браузер перезапусти
Валерий Мухин Мудрец (11190) 15 лет назад
что являеться загрузщиком ???
Piridyrok Гуру (3269) 15 лет назад
нажать паузу и ждать )))