Время воспроизведение видео на ютубе
сегодня ютуб перестал запоминать время видео на котором я остановился при этом сохранение истории воспроизведения включена проблема наблюдается в браузере яндекс хром, в опере такой проблемы нет добавлю ещё что у меня не стоит опция удаления истории просмотров автоматически через определённые промежутки времени в самом ютубе получается проблема в браузере? что может быть не так подскажите может кто сталкивался
у меня такая хрень уже с полгода-год. Никак не могу победить