Makkendy.77
(82),
на голосовании
1 год назад
Поставил 2й ссд диск на компьютер, все подключил после чего запустил пк и диск не отоброжается. Пытаюсь проинициализировать диск и выскакивает ошибка ввода-вывода на устройстве, помогитее!
Пу пу пу. Делема. Попробуйте создать загрузочную флешку с виндой, загрузится через нее, начать установку винды и на этапе выборочная или автоматическая установка выбрать выборочную и там форматировать
Makkendy.77
Алексей Шарков, Я форматировал уже этот ссд диск через командную строку, не помогает(
Просто не могу ничего с ним сделать, том добавить, инициализировать не могу понять в чем проблема, ведь он его видит же
Миша
-, хорошо.
тут версия какая?
параметры, система, о программе, характеристики
windows, версия или win+R winver.
https://i.imgur.com/UsMVCse.jpg (скриншот).