Сотрудник гаи выписал штраф за езду без страховки хотя страховка есть.как обжаловать и можно что то сделать?

z z Знаток (289), на голосовании 11 месяцев назад
остановил сотрудник гаи, попросил страховку сказал что она просрочена, хотя она была в порядке и более того она была предоставлена ему. Просто выписал штраф и отпустил. можно ли что то сделать за данное беззаконье?
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204514) 1 год назад
Опротестовать
z zЗнаток (289) 1 год назад
где это и как?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204514) z z, Конец 2023 года, самое время научиться пользоваться поиском в браузере https://avtocod.ru/blog/post/kak-obzhalovat-shtraf-gibdd
Вадим Искусственный Интеллект (389640) 1 год назад
постановление вынес? Надо было настаивать на том что не согласен, составляй протокол
z zЗнаток (289) 1 год назад
вынес, просто он не показало что там в страховке, я даже не увидел и поверил что просрочил
Вадим Искусственный Интеллект (389640) z z, сложилась такая практика что если согласился на постановление то признал вину..... Ну попробуй конечно обжаловать, но.....
Тайпан Искусственный Интеллект (442275) 1 год назад
Жалуйтесь его начальнику или сразу в прокуратуру
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147284) 1 год назад
Смотри законы своей страны. В России ГАИ нет с 1 июня 1998 года.
Manera Просветленный (40956) 1 год назад
Обжаловать штраф на госуслугах (если не прошло 10 дней) или на сайте гибб ру .