Всем доброе времени суток. Сколько примерно стоит переварить днище и арки на таких марках авто: 2114, 2107, 2112. Кто сталкивался с этим? Сколько нужно за работу отдать и сколько уйдет денег на Рем вставки и обработку?( пуш-сало, мовиль). Вообще не разбираюсь! Спасибо за внимание!
А так 2114, замена порогов и арок+ покраска ±40к без учёта материалов, а если ещё и дно полностью переваривать, то с учётом материалов можно смело 100 отдать)
Сколько примерно стоит переварить днище и арки на таких марках авто: 2114, 2107, 2112.
Кто сталкивался с этим?
Сколько нужно за работу отдать и сколько уйдет денег на Рем вставки и обработку?( пуш-сало, мовиль).
Вообще не разбираюсь!
Спасибо за внимание!