Тема вопроса бизнеса

.. .... Новичок (0), на голосовании 7 месяцев назад
16 лет. Читаю много бизнес литературы. О бизнесе знаю как о своих 10 пальцах. Знаю как и что лучше сделать чтобы ты был в монополитической положении- это значит то, что воссоздается что то эсклюзивноеи в бизнесе и бизнес становиться без конкурентов. Благодаря этому эсклюзиву вы имеете фундамент среди бизнесменов и превращаетесь в монополию без конкурентов. А глупые люди, которые повторяют у друг друга бизнесы и при вражде с друг с другом в итоге теряют прибыль. Потом на монополии появляются мелкие конкуренты которые тебе не ровня, которые пытаються создать борьбу за деньги, не думая о том что доход упадет у всех из за борьбы, но шансов у них 0. К примеру гугл, обьяснять думаю не нужно. Как думаете есть ли у меня в будущем шансы воссоздать свой монополитический бизнес? не имея прям большую сумму для инвестиций в мою будущую бизнес будку.
Голосование за лучший ответ
чернокнижник Профи (508) 8 месяцев назад
Всё это прекрасно, но есть одно "но". Нужно иметь идеализированный продукт, который раньше не предлагается никем, имеет высокую востребованность, то есть нужен практически всем, и его не смогут воспроизвести конкуренты! Что же это будет за товар? Сможете ли Вы произвести такой?
чернокнижникПрофи (508) 8 месяцев назад
Честно говоря, на ум приходит только философский камень, с такими-то характеристиками.
чернокнижник, я продаю коловраты утоляющие жажду. Вот мой уникальный товар.
Искатель Мастер (2161) 8 месяцев назад
Бизнес риски
Лучше не лезть
На этапе своего возраста мало знаешь и лучше повременить с этими идеями и уделить внимание саморазвитию
ведь тебе только 16 и когда станешь большим у тебя внуки появятся
Они спросят "Дед а как жил в свои 16"
а скажешь что им...
ИскательМастер (2161) 8 месяцев назад
К тому же все это только теория
подрасти и будет практика
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308638) 8 месяцев назад
Знаю как и что лучше сделать чтобы ты был в монополитической положении
Посмотри сначала в словаре. Даже браузер подчеркивает ошибку.
О бизнесе знаю как о своих 10 пальцах.
Ого, юный теоретик. В школе сколько двоек?