Стоит ли студенту работать в яндеас еде?

Kostyan Ibragimoff Ученик (173), закрыт 1 год назад
Поступил в институт, недавно получил права. Вот-вот появится машина. Само собой, нужно зарабатывать на бензин, да и постепенно думать о том, чтобы выбраться из родительского гнезда. Пока что самый подходящий вариант заработка - автокурьер в Яндекс еде. Какие есть минусы у этой работы?
Лучший ответ
У шет мен гад дэм Мастер (1358) 1 год назад
Работа в Яндекс.Еде в качестве автокурьера может иметь свои плюсы и минусы, и решение о том, стоит ли вам работать в этой сфере, зависит от ваших индивидуальных обстоятельств и предпочтений. Вот некоторые возможные минусы этой работы:

Физическая нагрузка: Работа автокурьером требует активного передвижения, доставки заказов и контакта с клиентами. Это может быть физически нагружающим, особенно если вы должны работать весь день или в непогоду.

Нестабильный график и непредсказуемый доход: Работа в Яндекс.Еде может быть связана с нестабильным графиком, так как заказы могут поступать нерегулярно. Возможно, вы будете зарабатывать различные суммы денег в разные дни, что может затруднить планирование бюджета.

Работа в условиях дорожного движения: Как автокурьер, вам придется много времени проводить на дороге, что может быть стрессовым и потенциально опасным. Необходимо соблюдать правила дорожного движения и быть внимательным на дороге.

Отсутствие социальных льгот: Как автокурьер, вы можете работать в одиночку и не иметь стабильной команды коллег. Это может приводить к ощущению изоляции и отсутствию социальных льгот, которые могут предоставляться в других типах работы.

Это только некоторые возможные минусы, и они могут различаться в зависимости от вашего конкретного опыта и условий работы. Рекомендуется также обратить внимание на плюсы работы, такие как гибкий график и возможность зарабатывать деньги в свободное время.

Прежде чем принять решение, рекомендуется изучить больше информации о работе в Яндекс.Еде, включая отзывы других курьеров, чтобы получить более полное представление о том, что вас ожидает.
Остальные ответы
Виктор Мохин Оракул (66436) 1 год назад
у любой работы плюсы есть. Сидеть на трех шеях, это главный минус, если это происходит. А так машину на газ перевести если за 60 тысяч, то экономия топлива до 40 % будет. Этой знакомый такстист рассказал и он на газе. Берешь нашу машину, проездил кредит, продаешь, покупаешь иномарку. Проездил, выплатил, продаешь и берешь люкс. Вот такой лайфхак. Еще инвестировать хорошо бы. Я вон инвестирую уже не первый год в облигации и фонд
Ozimut Мастер (1058) 1 год назад
Если не хватает денег, определённо стоит