Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

4870x2 плохая производительность!

Григорий Ученик (45), закрыт 12 лет назад
Проблема в том что оба gpu загружены полностью только в OpenGL играх и приложениях, Например как Furmark,Bus driver,BMW M3 Challange и тд.

А в обычных играх как Far cry 2,Crysis Warhead,Gta IV загружены только по 30-50% каждое ядро. (вризультате чего плохая производительность)

Проблема не в CPU у меня 3GHZ Quad-Core Amd

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Саня Знаток (320) 12 лет назад
"моя 4850 спокойно тянет все эти игры, причём стабильно стало быть запас ещё есть. а этой может вообще не требуется сильно напрягатся вот она и простаивает частично" - видеокарта как и процессор при поступлении на них задачи, в данном случае игра, загружаеются на 100%. Вопрос в том что одно железо покажет одни цифры FPS, а другое совсем другие.

Я все таки склонен винить твой процессор в том что он не в состоянии загрузить такую карточку. Кстати ГТА4 особенно процессорозависимая игра. Да и по собственным наблюдениям, сейчас все топовые карты тестируют на процессорах Core i7? ибо они в состоянии загрузить любую карту.

В общем было бы неплохо перетащить твою карту в другой комп и попробовать там. Ну а так как обычно - переустановка драйвером или настройка виндоус. Удачи.
Остальные ответы
Дед Сиван Просветленный (21956) 12 лет назад
допустим. . моя 4850 спокойно тянет все эти игры, причём стабильно стало быть запас ещё есть. а этой может вообще не требуется сильно напрягатся вот она и простаивает частично. или прям вот 10 fps и она только на 50% ест? врядли
mr. GREEN Мыслитель (5888) 12 лет назад
так и должно быть. Карта больше не для игр, а для работы в требовательных приложениях.
Похожие вопросы