Что значит вел вел вел

Часто в тик токе вижу как в комментариях пишут well well
well,пишут чаще всего людям с флагом Израиля на аве, к чему это? (Как переводится знаю)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Англосаксы вообще на велосипедах повернуты. Они даже страну Велико-британией назвали, не могут без великов :))

arian classic well well well based w

Well Well Welll

это значит так так так, то есть они этим самым пытаются поддержать когото со своей точкой зрения в политике, или пишут под глупыми комментами противника по полит. точке зрения, надеюсь правильно обьяснил

3 ВЕЛАСИПЕДА.