Nokia 5130 xpress musik,не включается после прерванной прошивки
юсб выкинуло,т.к у меня не было задней панели на телефоне,пришлось держать пальцами,на erasing area 5 и зависла прошивка,отключил телефон попытался заново,телефон кирпич,на подключение к пк реагирует и дисконнектится,прошивал фениксом,помогите пожалуйста
p.s додельным не писать,про сервис тоже,т.к мастер у нас один и то делетант,берется за легкие неисправности с целью нагреть,покупать новый не собираюсь,тем более выкидывать мне он очень нужен,феникс пишет что телефон не может зайти в режим коннекта,т.к при нажатии кнопки питания,происходит звук соединения и сразу рассоединяется
также Фениксом и прошивать, в режиме Dead Mode (вроде так назывался). сначала жмёшь Start, потом подключаешь телефон, в момент, когда он определяется, засылается загрузчик и начинается прошивка
Это фиаско, братан...