Мне кажется у меня паранойя
Мне страшно
Посмотри симптомы паранойи. И если бы ты была параноиком ты бы не написала это сюда. Ведь тебе будет казаться что все против тебя.и хотят убить. И т.д. может и не всегда. Но если именно про слежку. То есть чувствуешь что за тобой следят. То...🥸☝🏻это за тобой рил следят. Это если ты жёстко чувствуешь.а если просто чувствуешь. То вряд-ли. Кароче сходи к психиатру/психологу
Подумай почему она возникла и включи мозг на максимум, чтобы избавиться от нее
Сходи к психологу
ляжь спать, проснешься будет норм