В Южной Корее гастарбайтер-садовник зарабатывает 3000 долларов/мес. Это правда?

ᅠᅠ Высший разум (188864), закрыт 1 год назад
Вот что значит когда страна легла под США в 1950 году и стала невероятно преуспевающей!
Лучший ответ
... Оракул (87999) 1 год назад
Да, правда. У меня есть двое знакомых, кто туда ездил на заработки.
Остальные ответы
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145854) 1 год назад
Ну так ложись.
ᅠᅠВысший разум (188864) 1 год назад
Я те чо, кореец что-ли?
Владислав, Ты лучше !
Вашбродь Оракул (90778) 1 год назад
У Кремлевского садовника не меньше
...Оракул (87999) 1 год назад
выходит, у нас так получает только несколько кремлёвских садовников, а в Южной Корее - почти любой садовник. Ощутите разницу.
Разницу между единичными случаями и общей картиной.
ВашбродьОракул (90778) 1 год назад
А корейцам от государства квартиры выдавали, или как то сами на свои 15м студии зарабатывали, и в дальнейшем по 12 ч пахаты
ВашбродьОракул (90778) 1 год назад
Средняя цена в центре Стула, за 100м2 от 500т, в престижном районе 900т, студенту снять коморку от 300, цены в $
Fiat lux! Оракул (59055) 1 год назад
В итоге окажется как в том анекдоте..
Армянское радио спрашивают… — Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей? — Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.

Малость умолчали, сколько он с этого заплатит налогов, сколько за квартиру и другие месячные потребности , сколько отдаст за поход к врачу и т д. Да и далеко не каждый садовник.

"Вот что значит когда страна легла под США в 1950 году и стала невероятно преуспевающей!"
Филлипины тоже легли, но что-то не прокатило у них быть преуспевающей страной. Как так?
ᅠᅠВысший разум (188864) 1 год назад
Ну это уже проблемы местных, а вот гастарбайтер узбекский, допустим, ишачит там у рядового корейца на должности прислуги, с проживанием в его доме, на худой конец в подсобке, стрегёт газоны месяц, 3000 баксов взял и свалил в Ташкент, дорогую свадьбу мутить. Какие налоги? Все налоги и гос. пошлины за работника берёт на себя работодатель вроде, это везде так.
...Оракул (87999) 1 год назад
а вы были в Филиппинах? Сейчас популярное направление, для многих туристов. Сервис выше, чем на российских курортах в Сочи.
Fiat lux! Оракул (59055) Ценитель Времени, Да был. Местные бабы в рот иностранцам заглядывают. Местные халупы (постоянного проживания) хуже чем фиговенький домик у слесаря Васи на даче. Крыши из листьев, кокос на бошку ночью через крышу свалиться, считай всё))
pCRfYJ!3 Просветленный (49084) 1 год назад
ддя тебя эта работа слишком сложна
Алексей Иванцов Просветленный (26497) 1 год назад
Да,это правда,но счастье как известно не в деньгах.