Как сделать эффект из "Ezekiel - help_urself (Official Visualizer)"

SCP 173 Ученик (239), закрыт 11 месяцев назад
Кто-то знает как называется эффект из клипа "Ezekiel - help_urself (Official Visualizer)", когда пиксели при движении объекта (в нашем случае человека) накладываются друг на друга (например тайм код 1:08 - 1:13), и как сделать такой эффект в premiere pro? клип
Дополнен 1 год назад
P.S.
Я точно помню что это как то можно сделать, я видел видос с гайдом на эту тему, только не сохранил по глупости. Называется как то коротко, я всё переискал в ютубе, в гугле, проверял старую историю браузера, результата ноль
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (206279) 1 год назад
...что то из серии Glitch
https://www.youtube.com/watch?v=F1yB4D1rJF4
SCP 173Ученик (239) 1 год назад
Не подходит, нужно именно как будто видеокарта погибает, артефакты эти как в закреплённом мною клипе. Но всё равно, спасибо за ответ!
black_climber Искусственный Интеллект (206279) SCP 173, ну в классических реализациях он и выглядит как каюк карте )) посмотри по запросу glitch effect premiere pro на ютубе ...хотя в after effects скорее всего проще сделать
Остальные ответы