Как в фотошопе фото из чб, цветным сделать ?

денис пискунов Ученик (114), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Граф Эйлеров Мастер (2267) 1 год назад
В последних версиях есть нейрофильтры.
ИНСТРУКЦИЯ:
Нейрофильтры (Neural Filters) устанавливаются сюда:
C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming\Adobe\UXP\PluginsStorage\PHSP\23\Internal\ com.adobe.nfp.gallery \PluginData
В эту папку забросить 47 папок скачанных фильтров и manifest.json
В самой программе: Filter > Neural Filters > включить нужный.
Чтобы это меню было активно перевести в режим RGB, если его не было.
И главное условие работы Neural Filters: Help > Sing In > войти под своей учетной записью Adobe (или Google). На trial внимание не обращать.
Остальные ответы
Тимофей Богомолов Знаток (391) 1 год назад
у тебя и так цветное фото. Черный-цвет, белый-цвет
Yule4k@ ☭ Мастер (1852) 1 год назад
Для того чтобы сделать фото из ЧБ цветным, можно использовать различные приложения и программы:

1. Adobe Photoshop - в этой программе можно изменить режим изображения на RGB и добавить цвета с помощью инструмента "Кисть".

2. GIMP - это бесплатная альтернатива фотошопу, в которой также можно изменить режим изображения на RGB и добавить цвета с помощью инструмента "Кисть".

3. Colorize Photo - это приложение для мобильных устройств, которое позволяет превратить черно-белое фото в цветное, используя алгоритмы машинного обучения.

4. Color Splash Effect - это еще одно приложение для мобильных устройств, которое позволяет сделать часть фото цветной, оставив остальное в черно-белом режиме.

5. PicMonkey - это онлайн-редактор фото, в котором можно добавить цвета на черно-белое фото с помощью инструмента "Цветовой фильтр".
Антон Шабанов Знаток (331) 1 год назад
обратись к ИИ онлайн, сейчас это не сложно и он все сам сделает.