Можно ли похудеть подростку качаясь в тренажерном зале
Майк Хачатрян
(191),
на голосовании
10 месяцев назад
Мне 15 лет вешу 101 при росте 156, много веса да? Так вот хожу в зал 3 день и очень хорошо занимаюсь т.к есть микро база, ведь я раньше занимался и тяжелой атлетикой и боксом, я качаюсь но не потею ну влажный я или пару капелек пота но я незнаю худею ли я от этого, щас стараюсь в начале и конце тренировки делать кардио бег прыжки на скакалке, кто может ответить буду благодарен!
Так я же не говорю почему я не похудел за эти 3 дня, я спросил похудею ли я вообще за все время если буду качаться, у меня в планах ходить не меньше года.
Сергей Шелякин
Майк Хачатрян , ты лучше не худей и сушись,а перегони массу в мышцу.
Девки будут любить,а гопники боятся=))
Сергей Романович
Майк Хачатрян , А я нет. Надо идти к эндокринологу на осмотр, сдать также биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, липидограмму, давление и анамнез (вес при рождении, ожирение, сахарный диабет, сосудистые болезни в семье)