Это правда что Павел Дуров имеет до сих пор все ключи к вконтакте, даже при том, что он формально лишён прав на сайт?...

Иван Аверин Мыслитель (7025), на голосовании 11 месяцев назад
... и при желании может заходить в системные настройки сайта, просматривать страницы всех пользователей на правах администратора сайта, и при этом никто с этим ничего не может сделать?
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (213472) 1 год назад
Сомневаюсь. Во-первых, Дуров не разрабатывал ВК, он лишь был руководителем. Во-вторых, даже если Дуров где-то в систему добавил дыры, через которые мог получить права администратора, после этого сайт претерпел столько изменений и переделок, что любые созданные им дыры уже давно залатали.
CausonQ Мудрец (13356) 1 год назад
Конечно нет. Накой ему вк вообще упал, если сейчас у него есть тг, с куда большей аудиторией
Иван АверинМыслитель (7025) 1 год назад
Следить за кем-то
CausonQ Мудрец (13356) Иван Аверин, за кем? У него столько денег, что он наймет специально обученных людей, если нужно будет. А так, начинаем следить за кем-то тогда, когда своей жизни нет. И это явно не про Дурова