Мигают индикаторы панели холодильника самсунг ноу фрост, без остановки.

U.K. Знаток (354), закрыт 9 месяцев назад
Причина мигания индикаторов панели холодильника самсунг ноу фрост, без остановки. Также отсутствие работы не реагирует на нажатие кнопок!
Лучший ответ
val Искусственный Интеллект (132321) 10 месяцев назад
Предоставленной информации не достаточно для точного ответа.
Варианта 2, либо это мигает код ошибки, либо это проблема с питанием платы или какая-то другая неисправность в электронике.
Остальные ответы
Кадавр Просветленный (24840) 10 месяцев назад
гнусмас лучшее гуано среди гнусмасов
Профессор Лебединский Оракул (91861) 10 месяцев назад
Для начала надо отключить от сети , открыть двери и разморозить , как положено NO FROST !
Размораживать минимум сутки !!!
U.K.Знаток (354) 10 месяцев назад
Сделано, не помогло!
Профессор Лебединский Оракул (91861) U.K., тоды вам к мастеру .
Серж Бешеный Мастер (1913) 10 месяцев назад
Скорее всего что то с модулем управления - исходя из того, что нет реагирования на нажатие кнопок. Так же возможно перетёрся шлейф ( какой то проводок ) идущий на модуль индикации с силового модуля!
U.K.Знаток (354) 10 месяцев назад
Открыть заднюю крышку холодильника и проверить?
Серж Бешеный Мастер (1913) U.K., А вы обладаете знаниями по электронике? Более этого - Вы сможете узнать какой шлейф проводки идёт на модуль индикации с модуля управления? Есть и в верхнем расположении модуль управления, как и с нижним.