Предоставленной информации не достаточно для точного ответа. Варианта 2, либо это мигает код ошибки, либо это проблема с питанием платы или какая-то другая неисправность в электронике.
Скорее всего что то с модулем управления - исходя из того, что нет реагирования на нажатие кнопок. Так же возможно перетёрся шлейф ( какой то проводок ) идущий на модуль индикации с силового модуля!
Серж Бешеный
U.K., А вы обладаете знаниями по электронике? Более этого - Вы сможете узнать какой шлейф проводки идёт на модуль индикации с модуля управления? Есть и в верхнем расположении модуль управления, как и с нижним.