Если коллега на работе за спиной про тебя плохо матом говорит другому коллеге, а ты слышишь это, ваши действия?

El is Ученик (63), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
Viber SupportМастер (2057) 1 неделю назад
Сватнуть
ромочкаМастер (2016) 1 неделю назад
Подошел бы сказал - дружок пойдём поговорим :)))))
ЫукоМыслитель (7155) 1 неделю назад
Острое - не острое, но дать по печени святое
El is Ученик (63) Ыуко, Я конечно могу убить, но на этом всё, жизнь закончится, посадят в тюрьму, либо меня чем-то ударят и убьют.
Mnogoto4ieГуру (4027) 1 неделю назад
Это ничего что вы мне на ногу наступили я вам уже на спину плюнул....
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (202197) 1 неделю назад
Просто проигнорирую, буд-то бы не слышал,а потом поговорил-бы с тем,вторым коллегой,которому тот рассказывал про тебя.
Поспрашивал-бы у него,как ему тот его коллега?
какие у него интересы?
Может по пивасу в кабак втроём сходить?
Понаблюдал-бы потом за реакцией.
Месть это блюдо, которое нужно подавать холодным,как говорят в Италии.
El is Ученик (63) Сергей Шелякин, Мне наверное надо было в 17 веке родиться, чуть что, сразу дуэль. А сейчас все друг другу оскорбляют и дальше общаются как ни в чем не бывало, а мне так не по душе.
ВладимирГуру (3160) 1 неделю назад
Считаю, что каждый имеет право на своё мнение, и право высказать своё мнение. Промолчу.
Ненавижу РаботатьМудрец (13159) 1 неделю назад
К сожалению, я слишком робкая и нерешительная, поэтому выбрала второй вариант. Но хотела бы стать уверенной, чтобы выбирать первый!)