Льготный проезд дальнего следование в отпуске

Ара Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Приветствую. Я ушёл в ежегодный отпуск , получил льготный билет дальнего следования. Я его ещё не использовал.
Если я сейчас в отпуске уволюсь, смогу ли я воспользоваться билетом после увольнения?
1 ответ
Геннадий Чежегов Мыслитель (5295) 1 неделю назад
маловероятно ты же там не работаешь уже, но лучше сроси на работе
АраУченик (96) 1 неделю назад
Но он же заслужен)
Не зря я год работал
Геннадий Чежегов Мыслитель (5295) Ара, это ж.д. действует пока ты работаешь там ты ушел , и ты им уже не нужен