Любовь никогда не поставит любимого перед таким выбором. Я думаю она как минимум тебя не уважает, а как максимум ненавидит.
Алекс АлексУченик (108)
2 недели назад
Если бы ненавидела, то зачем бы она начала со мной встречаться? Она говорит, что любит и хочет быть со мной, но ее родители и все друзья против. Они ее против меня настраивают, что типо я оккупант и убийца. И она боится, что ее могут за коллаборационизм привлечь за то, что она со мной. Тут очень многим вообще ни за что такую статью дают и реальный срок.