Можно ли получить оргазм от прикосновения другого человека?

Марго Клеменьтева Ученик (100), закрыт 8 месяцев назад
Можно ли получить оргазм от прикосновения другого человека? просто было чувство такое странное, кто знает, что это?
Лучший ответ
Гурий Обломов Просветленный (27993) 10 месяцев назад
Бывают такие люди, что кончают от одного прикосновения при вожделении разумеется.
Остальные ответы
Арслан Винокуров Ученик (205) 10 месяцев назад
Можно вобще без всяких пр косновений, чисто от мысли, но я сам не пойму чё там за механизм срабатывания. Оно, вроде, вот вот почти и нифига
John G. Wild Искусственный Интеллект (100676) 10 месяцев назад
Если сильное возбуждение перед этим.
Валя Вербина Профи (820) 10 месяцев назад
может был всего навсего статический разряд
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (462202) 10 месяцев назад
прикосновений не достаточно для оргазма
Суровый гречкаПросветленный (37591) 10 месяцев назад
А это кто у нас такой тут дерзкий? - Строитель?
-_- Искусственный Интеллект (206101) 10 месяцев назад
можно, я разрешаю, есть женщина которая кончает автоматически десятки раз в день, ей даже собственных детей не доверяют из-за этого.
LSD029GRIB Гуру (3108) 10 месяцев назад
Кекс в одежде-называется петтинг)
Суровый гречка Просветленный (37591) 10 месяцев назад
Тебе сегодня можно, едь на рынок и пусть тебя щупают гастеры.
Волшебник Просветленный (37782) 9 месяцев назад
У меня без прикосновений бывало