Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины вы чувствуюете, когда парень не считает вас привлекательной для секса?

El is Ученик (73), закрыт 7 месяцев назад
Просто всю мою жизнь, меня не любят маленького роста, толстые девушки, как буд-то видят, что мне нравятся стройные и высокие, потому что я сам высокий
Дополнен 8 месяцев назад
Если маленького роста и толстая девушка хоть разденется передо мной и скажет бери меня, я не возьму, просто не считаю толстых и маленьких для себя привлекательными, но я не против общения с ними по работе и вообще
Лучший ответ
Treasure of Life Просветленный (49626) 8 месяцев назад
Да, однажды я это отчетливо почувствовала от одного красивого парня, который, как выяснилось, гей
Интересно, маленький рост женский это в твоем понимании сколько см?

Я 163, ощущаю себя кобылой. Мне не нравится. Хотя раньше мечтала быть 175-180, но это быстро прошло. Уже долгое время хочу ощущать себя низкой, где-то 155-157 см. Ниже уже перебор.
El isУченик (73) 8 месяцев назад
Я не гей. Просто не люблю маленьких и толстых. Маленький это до 162 см примерно.
Treasure of Life Просветленный (49626) El is, А что 1 см такую разницу играет? Я типа подхожу в твои вкусы о росте) а если убрать мне этот сантиметр, ты разницы и не почувствуешь
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (136890) 8 месяцев назад
Женщины чувствуют нелюбовь,если сами проявляют интерес и флиртуют.А если им пофигу до мужчины -то пофигу и на его эротические чувства ..лишь бы уважительно относился и можно с ним решать производственные проблемы))
Мерцающая в ночи Оракул (94786) 8 месяцев назад
А у меня рост 158 см, правда, я не толстая)
У меня низких мужчин не было))
Не считает кто-то привлекательной - переживу) мне тоже все подряд не нравятся)