Все даров, вопрос короткий

Сергей Минаев Мастер (1632), на голосовании 11 месяцев назад
Недавно стукнуло 18, вешу 62 жим гантелей 48 на 5 и подъем на бицепсп 65 на 5 и 75 на 1 это много или есть куда стремиться ещё
Голосование за лучший ответ
прости малышка Мастер (1986) 1 год назад
Невероятно, но круто
Сергей МинаевМастер (1632) 1 год назад
почему невероятно)?
мне кажется достижимая цифра вполне
прости малышка Мастер (1986) Сергей Минаев, вес 62 меня удивляет
Мария Нестеренко Гуру (2774) 1 год назад
Ну, у совершенства нет предела)

Но в первую очередь смотри по своим собственным стандартам .
Сергей МинаевМастер (1632) 1 год назад
Я хрен его знает, я пока только год фигарю, стандартов нет, фигарю пока прет)
Ярослав Копылов Гуру (4815) 1 год назад
65 на бицепс? неплохо, даже круто!
Сергей МинаевМастер (1632) 1 год назад
ну да 65, я МСМК в подъеме не бицепс
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206495) 1 год назад
Молодец. Продолжай.
Сергей МинаевМастер (1632) 1 год назад
Хах, снова здравствуйте, на протяжении уже почти 2-х лет на мои вопросы отвечаете, я ещё постоянно вопросы по форме спрашивал и про жим с 80 до 100
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206495) Сергей Минаев, здравствуй. И как успехи?