Почему много людей верят в еврейский заговор?

Jude Ism Ученик (17), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (229429) 1 год назад
Потому,что не ведают о настоящих мудаках.))))
Арчибальд Искусственный Интеллект (111003) 1 год назад
Уже две тысячи лет биомассе внушают, что все беды от евреев, которые распяли Христа (спасителя биомассы): если уж они Христа распяли, то любые другие преступления для них пустяк! На них валят все неудачи, бедствия и несчастья. Ими прикрывают свои преступления. Из них делают козлов отпущения. Обвиняют в заговорах и плетении козней.
Две тысячи лет пропаганды не прошли даром.
Заметки бывшего главредаМудрец (16265) 1 год назад
Вы национальность Христа не напомните?
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (138518) 1 год назад
Древние киргизы не знали о существовании евреев, а потому все
происходившие с ними беды относили на счет темных сил природы... ?
Мин Херц Искусственный Интеллект (237664) 1 год назад
Это самая любимая глупость человечества
Unknown Unknown Гуру (4613) 1 год назад
Более умные слышали слово "англосаксы", поэтому не верят
КотЭ Оракул (54016) 1 год назад
И сколько их таких?)
Читающий Оракул (62048) 1 год назад
Интересно что вы уже не употребляете слово теория.
Дандола Венецианская Оракул (59154) 1 год назад
Ну евреи же Христа распяли, так по старой памяти
Сами породили, сами и распяли - это их сугобо внутренне-еврейские разборки.
Заметки бывшего главреда Мудрец (16265) 1 год назад
То есть, Вы не считаете подозрительным, что большая часть человечество сейчас поклоняется еврейскому богу?