Ты пользуешься - и при этом даже сам об этом не знаешь.
- Думаешь, сайты - в том числе проект ответов - крутятся на винде?
- Для работы интернета нужны серверы DNS. NTP динамическая маршрутизация по протоколам OSPF и BGP... Ты их на винде поднимал?
- Ты смартфоном пользуешься? Смартфон связывается с вышкой, на которой установлена базовая абонентская станция... Ты думаешь, она под виндой работает? Нет, твой голос кодируется и передаётся в поток, который идёт до другого абонента...
Так что теперь, когда ты знаешь это - можешь ли ты сказать, что совсем-совсем не пользуешься Linux?