Женщина, от чего ты дико возбуждаешься? или не возбуждаешься давно?
Андрюха,а вот зачем тебе эта информация?)))Нам в одной постели не лежать.А у той,что с тобой окажется и спрашивай..или опытным путем исследуй))У каждой свой фетиш..кто от денег возбуждается,кто от любви,кто от стимулирования эрогенных зон(в помощь Википедия)))
скажешь, как отрежешь))
от разговоров о сексе
От контраста «я юность» «он зрелость»
Просто очень нравится такое поедставлять. Если углубиться, то возбужусь.)
Геннадий что ли твой идеал?🥲
могу даже от его голоса))) но чаще от губ и рук)))
когда они по всему телу гуляют)
От политики )