Каково ваше личное мнение - патриоты скорее те, кто за СВО, или скорее те, кто за мирное решение конфликта?

Сергей Можаровский Просветленный (26275), закрыт 1 год назад
Проголосовало 147 чел
Варианты ответов
Комментарии
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮Оракул (61989) 1 год назад
Патриоты-это те кто против сво
Сергей Можаровский Просветленный (26275) ????Ⲅⲁⳅⲟⲃⲁя ⲯⲉⲏⳃυⲏⲁ????, то есть, конфликт пусть будет? Путин и Зеленский пусть сидят как сидели в своих креслах?
Алексей АнтиповПросветленный (21833) 1 год назад
Патриоты те - то за СВО и против правительства.
ГалинаОракул (93221) 1 год назад
Патриоты, это те, кто защищает свою Родину в пределах своих границ, а не на чужой территории.
Сергей Можаровский Просветленный (26275) Галина, а в конфликте на Донбассе ополченец из Донецка и призывник ВСУ из Днепра - кто из них патриот? Оба защищают свою родину в пределах своих границ и стреляют друг в друга.
StasonМудрец (13017) 1 год назад
ясен пень те кто за мирное решение конлфикта, погибают люди с обеих сторон.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (190812) 1 год назад
Восемь лет пытались прекратить мирным путём.. Оказалось, что западу это не нужно...
Сергей Можаровский Просветленный (26275) Василий Котиков, верно, Путин не раз говорил, что война выгодна Западу. И за 8 лет ничего не сделал, чтобы закончить конфликт на Донбассе. Он такой беспомощный? Или он 8 лет лелеял надежду на бросок к Киеву? А как вы объясняете тот факт, что в 2022 году Путин поздравлял нас с Новым годом в бронежилете? Для тепла под-одел? Или им всё уже было решено?
Руслан ТемировОракул (67910) 1 год назад
Все изложено в документе Путина. Он декабря 2021 году обращался НАТО. Границы обратно к 1997 годы. Денацификация Украины и статус нейтральной.
Сергей Можаровский Просветленный (26275) Руслан Темиров, границы к 1997 году? Так что Путин планировал Крым предать и вернуть его Украине?
Yule4k@ ☭Мастер (1691) 1 год назад
патриотизм может проявляться по-разному в зависимости от ситуации и убеждений людей. Некоторые могут видеть свою веру в СВО как проявление патриотизма, тогда как другие могут считать, что мирное решение конфликта является более патриотическим действием. В конечном итоге, это вопрос индивидуальных взглядов и убеждений каждого человека.
Сергей Можаровский Просветленный (26275) Yule4k@ ☭, может по разному для разных людей. Но вопрос был про ваше ЛИЧНОЕ мнение.
Соколов РоманОракул (68305) 1 год назад
Патриоты это нормальные люди и защищают СССР в целости м сохранности.
Сергей Можаровский Просветленный (26275) Соколов Роман, защищать СССР и поддерживать войну внутри частей СССР - это не противоречит друг-другу?
Дмитрий БорзойМыслитель (8180) 1 год назад
Патриоты это те *смотрите определение*...
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (332806) 1 год назад
Это скорее всего те которые громко орут *гойда*оставаясь в стороне и к ним примкнувшие...так думаю.
бомже -трахМудрец (13248) 1 год назад
легче перебить всех людей
Искусственный Интеллект (339072) 1 год назад
мирное решение всегда хорошо.
но мирное решение на наших условиях.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (32401) 1 год назад
Опять в вопросе циничная манипуляция и подмена. Россия была готова на переговоры с самого начала. И до начала СВО и после. И в прошлом году почти уже обо всём договорились. Но кое-то сказал Зеленскому: никаких договоренностей, никаких компромиссов с русскими! Мы их дожмём! Надо нанести им стратегическое поражение и т.п. И в итоге Киевская власть официально запретила себе и кому-либо идти на переговоры. И кто после этого главные ястребы?
Можете врать сколько угодно - но правда всё равно победит. А вы, лживые бесы, будете очень горько жалеть о том как вы жили...
Сергей Можаровский Просветленный (26275) STOP genocide! Boycott Israel ☑️, мне интересно, вы называете белое черным, а черное белым, потому что вам за это платят? Или вы правда не в состоянии анализировать и мыслить самостоятельно? Путин с Зеленским играют НА ОДНОЙ СТОРОНЕ, поймите это. Если бы Украина напала первой, то весь мир бы объединился против неё. Ей бы не поставляли оружие, нам бы не ограничивали поставки чипов военного назначения. Но Украина бы не начала, это же очевидно здравомыслящему человеку! Поэтому Путина хорошенько подогрели, накачали, и он начал СВО - "войну, которая выгодна Западу", по его же собственным словам.
ТрикотэОракул (67493) 1 год назад
Если бы на Россию напали тогда патриотизм понятен и к месту. А когда мы напали какой тут патриотизм?
FS ***, да, это называется по-другому. Империализм, агрессия и шовинизм, как-то так.
имя фамилияОракул (76141) 1 год назад
Патриоты - это УАЗы.
Мистер ШеотПросветленный (27862) 1 год назад
Патриотизм,это религия бешеных
SSSSSSSSSSSS+Мастер (1660) 1 год назад
Дядя ток уголовку не шей
интровертивныйПросветленный (25066) 1 год назад
Тот, кто за развитие своей страны - прежде всего, для улучшения условий жизни граждан
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (289034) 1 год назад
Те, кто за процветание своей страны. Как считаете, втягивание страны в любые войны на чужих территориях - ведет к процветанию или к чему-то противоположному? И еще вопрос, если б на Россию напали, скажем, китайцы, гипотетически, и оттяпали бы Дальний Восток, Вы бы на мирные разговоры с ними пошли? Ну а там думайте сами.
Сергей Можаровский Просветленный (26275) Сергей Романович, Вторая Мировая закончилась тем, что японский император приказал своим войскам капитулировать. Если б он не приказал, они б там все легли - японцы такие. И что, разве Япония проиграла, от того, что он сохранил жизни своих солдат? Станет ли жителям Дальнего Востока хуже, если его китайцы гипотетически оттяпают? Трудно представить, что может стать хуже. Лучше уж дедушка Си, чем дедушка Пу, хоть это и не патриотично.
Алексей ПУченик (196) 1 год назад
Вот этот человек: https://otvet.mail.ru/profile/id296524514/ - оскорбил меня за то, что я просто предположил (!) возможное мирное решение, до сих пор называл "укронацистом" и разными оскорбительными словами. Причём заходил в мои новые темы и там оскорблял. Писал на него доносы и в ФСБ (2 раза), и в МВД. Защитите меня, пожалуйста! Разберитесь (если вы мужчина и / или настоящий гражданин) с ним!