Зачем постоянно изменяют сайты, делая их всё хуже и хуже? Я про сайты банков, Госуслуги, Мос.ру...

Shade Искусственный Интеллект (276742), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Илларион Кутенко Ученик (5) 5 месяцев назад
Потому что делать разучились то же самое с играми сначала было лучше а потом все хуже и хуже с новыми обновлениями
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 5 месяцев назад
Здравствуйте!

Рекомендую обратиться в службу технической поддержки сайта mos.ru через форму обратной связи https://www.mos.ru/feedback/support/ или по круглосуточному телефону 8(495)539-55-55.

Коллеги будут рады помочь!
ShadeИскусственный Интеллект (276742) 5 месяцев назад
привет, коль не шутишь)
а на вопрос ответишь?
ромочка Мастер (2051) 5 месяцев назад
Потомушто понабирают дурачков
Vampurr Искусственный Интеллект (119260) 5 месяцев назад
Держат же толпу кулхацкеров и трудизайнеров, им надо чем-то заниматься. Современный дизайн многих сайтов это вообще тихий ужос, я скучаю по временам медленного интернета без всяких HTML5 и огромных картинок на пол экрана.
Емеля * Искусственный Интеллект (352283) 5 месяцев назад
Они делают их для себя, то есть условно - там отслеживающая программа, там еще одна,там рекламу надо вписать, там товарищ майор должен посмотреть. Все это нужно по коду вшить в приложение, поэтому оно все тяжелее по размеру, и меньше по функционалу.
Альтушка Искусственный Интеллект (102537) 5 месяцев назад
Ну, про государсвтвенные сайты — ничего удивительного. Они итак монополисты. Но, справедливости ради сайт Москвы выглядит и работает очень даже хорошо. Остальные региональные по России — это ужас и кошмар. Но им и не надо стараться. Они итак монополисты. А вот для бизнеса кривой сайт — это путь к разорению, т.к. конкуренты не дремлют.
  • Сайты изменяют, чтобы тестировать новые формы взаимодействия. Хорошие решения оставляют, а плохие откатывают обратно. Это нормальный процесс корректировки.
ShadeИскусственный Интеллект (276742) 5 месяцев назад
на Мос.ру взяли и убрали график потребления воды со столбиками за каждый месяц, зачем - не понятно, так удобно было и понятно, казлы, короче.
Альтушка Искусственный Интеллект (102537) Shade, Скорее всего это поправят. Они часто слушают мнение горожан и, встречая негатив, возвращают как было.