1 год назад
от

Подозрение что геморрой не прошел

у меня был наружной геморрой и вылез он по причине того что я хожу в зал и поднимаю тяжести, сначала была одна шишечка потом когда она стала проходить появилась вторая, ездил к врачу ставил свечи, и вроде бы прошёл, мне 15 лет если это нужно, ну вот я посидел дома месяц и 1-2 недели и вернулся в зал, вроде все прошло но остаетьсч синий мешочек будто бы, но это уже не шишка, так вот, мама говорит что это просто мешочек после геморроя а мне кажется что геморрой не прошел а просто стал будто бы больше, боли не тревожат крови нету, вообще 0 симптомов ну у меня так и прошло лечение так что я могу понимать только на глаз, вопрос у специалистов, после геморроя может оставаться синий мешочек? Или он уходит без следа того что он был

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может, но не так часто