Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Слияние  Рас  …    ;););) Ваши примеры Смешанных Этносами браков ? Что Надо для Эмпатии ?

JESTER Гений (72596), открыт 2 недели назад
Вам ... 
для  Оригинального Мышления и Варианта рассказа : 

ОНИ … пришли ко Мне ... 2 года назад…
Боли в спине и следовательно в бёдрах - коленях - голеностопах…
Профессиональная сутулость - ослабленные мышцы Спины .

… всё Последствия деятельности :
Программисты от Бога,  Он с Мировым Именем и окладом 1 000 к.
Женаты 8 лет, познакомились В Сети…  ;););););););) …  

Катя  —  Русская …
Витя ( Русский вариант )  —  Японец .

Он... 1 Дан  ( чёрный пояс )  Джиу - Джитсу .
...обожает Щи + Бородинский Хлеб, Горчицей и Салом..!…да Блины..!
Она… Организовала Приют Брошенных Животных в Санкт — Петербурге .
...Гениальные Суши и Роллы, Городские Рестораны НЕ СРАВНЯТСЯ !

...Он запускает Весной… Российскую Линию смартфонов и ноутбуков,
Морские дроны для Гражданского Исследования Рек и Каналов… )
Завод почти отстроен .
...Она Живёт Философией Дуальности Кицунэ и Познала ...
ВСЕ Свои Прошлые Воплощения - Жизни… ;)

… ОНИ …  ;););) ...   ИДЕАЛЬНЫ   ПАЗЛАМИ   ЕДИНОЙ   ДУШИ

P . S .

Улетают в Японию на Декабрьское СолнцеСтояние  к  22-му Декабрю … ;)
… Приглашают на Рождество 25 числа …  + на Новый год … ;););) …
И назовут Флагман Смарта  в Честь Меня … ;)  ...

16 ответов
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (72230) 2 недели назад
13. Дживанмукти – это когда ты оставил себя в покое и не обламываешься по поводу мироздания, бытия, небытия, смерти, жизни и всего остального.

314. Дживанмукти – это когда ты развернул свой потенциал бога, человека и зверя, пассивно бездействуя, активно действуя, достигая, сражаясь таким образом, что это тебе удаётся жить естественной тебе жизнью и не иметь от всех твоих действий и бездействий сансарических последствий.

315. Я, Адинатх Махакалбхайрав, в узких кругах известный как Ади Каталонский, в широких кругах известный как Бхайравананда, своей не яро выраженной позицией создал ситуацию, при которой некоторые собеседники имеют о себе, о своей трактовке радикальных монистических тантр, обо мне, о моей шакти, моей семье и об учении Бхайравы и Кали иллюзорное представление.

316. На благо бхайравайтов я замастырил этот ясный бхайравайтский прогон.
317. Этими сутрами я устраняю тенёта кривотолков и сомнений в умах моих оппонентов, соратников и собеседников.

318. На благо достойных да будет проявлена мощь Бхайравы и Кали.
Bayerische Motoren Werke Мастер (1673) 2 недели назад
Ну и ну! Раздраконило же вас так сильно ))
Р ы ж а я Оракул (63502) 2 недели назад
Только пожалуй Сол и Илья
Корея
Балет.
NeTakaJa Оракул (84890) 2 недели назад
Мой пример.
Мама белоруска, папа русский. Познакомились в Литве, где и остались жить. Родились я и моя сестра. Сестра, окончив школу в Литве, поехала учиться в Латвию, где познакомилась со своим будущим мужем. У её мужа дед с бабкой немцы, мама украинка. Поженились, уехали жить к нему на Родину - в Казахстан.
Я замужем за португальцем, живём в Шотландии, где родился наш сын, который практически британец.
Вот такие мы космополиты :-)
Славянка⚜️Высший разум (105572) 1 неделю назад
Русские белорусы - это одна раса один народ!!!!
Не нужно их разделять, это кощунство какое-то!)
Славянка⚜️Высший разум (105572) 1 неделю назад
Немцы, украинцы тоже нашей расы не нужно их отделять от нас!?
NeTakaJa Оракул (84890) Славянка⚜️, и британцы с португальцами - тоже люди. Я поняла.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (175082) 2 недели назад
Зои Кравиц
С одной стороны дед еврей, бабушка негритоска,
с другой стороны дед негритос, бабушка еврейка.

Николь Прасковья(!) Эликолани Валиенте Шерзингер (подружка Хэмилтона - чемпиона Формулы-1) - филиппино-гавайско-самоанско-украинского происхождения.
А почему Шерзингер? Отчим немец.

Адриана Скленарикова (чешка, модель, самые длинные ноги), Кристиан Карамбё - папуас (футболист, сборная Франции)
Императрица(В душе Изольда Карловна) Искусственный Интеллект (488562) 2 недели назад
Ой, какой хвастунишка,,, целый флагман и в честь тебя,,, мдяяяя,,, жаль, что я сейчас не в ресурсе, а то я бы приударила за тобой,,,
Что касаемо вопроса, то я с возрастом категорически против смешения этносов,,, не понимаю я как это мешать белое с черным,,, у нас свои коды ,у них свои,, удивительно, что иногда все таки происходит , нуу, как бы сцепление , появляются дети, а они уже не чистые по своей расе,, ни белые, ни жёлтые,,,я солидарна с некоторыми людьми, что раса это относится только к белой расе,, все остальные, они другие
lantana * Мудрец (11589) 2 недели назад
Зато не будет ""габсбургского подбородка":)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1185125) 2 недели назад
У меня обе дочки марийки, замужем за украинцами. Всё нормально.
Синее море. Гуру (4321) 2 недели назад
Если ВЫ, автор, займетесь физическим трудом, ментальных проблем у Вас поубавится
Yule4k@ ☭ Мастер (1453) 2 недели назад
общие примеры смешанных этнических браков:

- Брак между азиатом и европецом
- Брак между африканцем и латиноамериканцем
- Брак между арабом и азиатом

Для эмпатии к другим этносам, нужно понимать и уважать культурные различия, быть открытым и любопытным, задавать вопросы и слушать ответы без суждений, а также быть готовым к обмену опытом и знаниями. Также важно понимать, что каждый человек уникален и не может быть представителем всего своего этноса.
Слияние Рас, или расовая интеграция, представляет собой смешение людей различных этнических или расовых групп в браках или отношениях. Это является важным аспектом современного общества, поскольку отражает разнообразие и инклюзивность. Примеры смешанных этнических браков могут быть найдены по всему миру, от супругов различных этнических групп до детей, родившихся от таких браков.

Для эмпатии в контексте смешанных этнических браков важно понимать глубину и сложность таких отношений. Эмпатия требует осознания и уважения культурных различий, а также понимания того, что каждый человек уникален, независимо от его этнической принадлежности. Чтобы проявлять эмпатию в отношении смешанных этнических браков, важно:

1. Обучение и осведомленность: Важно обучаться и узнавать больше о различных культурах, историях и традициях, чтобы лучше понять опыт людей, находящихся в смешанных этнических отношениях.

2. Уважение и открытость: Эмпатия начинается с уважения к людям такими, какие они есть, с их уникальными историями и культурными особенностями. Быть открытым для нового опыта и восприятия поможет развить более эмпатичное отношение.

3. Слушание и понимание: Активное слушание и старание понять чужие точки зрения помогут углубить понимание других и их ситуации. Задавайте вопросы и стремитесь по-настоящему понять других людей.

4. Общение и поддержка: Важно общаться с открытым умом и сердцем, а также, когда это возможно, поддерживать других в их уникальном пути. Помощь в сохранении культурного наследия и поддержка в преодолении культурных и языковых различий играют важную роль.

Смешанные этнические браки и отношения могут привносить уникальные вызовы и преимущества. Путем проявления эмпатии и уважения к различиям каждой культуры мы можем создать более включающую и понимающую общественную среду, где люди могут ценить и любить друг друга независимо от их этнического происхождения.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2406506) 2 недели назад
От смешения рас красивые дети рождаются.
Natali Искусственный Интеллект (770469) 2 недели назад
В каждом из нас много разной крови намешано
Славянка⚜️ Высший разум (105572) 1 неделю назад
Я культуролог по первому образованию. У нас было очень много дисциплин в том числе логика, философия и психология ,и история мировой культуры и много ещё каких ,долго будет перечислять... Самостоятельно я изучила антропологию, в настоящее время изучаю космогонию, ранее изучала оккультные науки в том числе основа алхимии, ну и эзотерику в полном смысле этого слова.... У меня ведическое мировоззрение..ВЕДЫ--есть основа всех наук на сегодняшний день!!!❤️❤️❤️ В ведах говорится что нужно беречь чистоту своей крови!!!☀️☀️☀️
Я выложу вам своё мнение одной фразой: " РАСА на нашей земле только одна---Белая...". Остальные народы - это не расы ,--это просто народы.... Этот МИФ о том что от разных народов метисы рождаются наиболее талантливыми и красивыми - это просто миф всего лишь миф!!!! Уже доказано что в третьем поколении метисы (мулаты). ...( Мулы) ...бездетны все!!!! Это доказано на опыте соединённых штатов Америки. Ну об этом умалчивается не разглашается... В природе не предусмотрено такое смешение!!!! ГМО тому пример, наглядный... Так вот метисы - это ГМО!!!
Что то ,о чём вы говорите это прекрасно Это великолепно... Но для того чтобы изучить культуру другого народа, совсем необязательно выходить замуж за представителей этого чёрного или жёлтого народа... Я считаю что рожать детей нужно только от представителей своей расы и своего народа. И к сожалению о чистоте расы уже давно никто не заботится..
П.С. а я очень рада что Флагман назовут твоим именем!!!???
Императрица(В душе Изольда Карловна)Искусственный Интеллект (488562) 1 неделю назад
Умничка, так приятно видеть еще одного человека, мыслящего так же, как и сама))) а еще я так думаю,, если мы потомки белых богов, то иьыли, как боги,, а смешение этносов уплотняет(ну не знаю как это обозначить) нашу оболочку и на сегодняшний день ни один из нас не является богом
Славянка⚜️ Высший разум (105572) Императрица(В душе Изольда Карловна), Спасибо вам, я тоже рада! ))
Похожие вопросы