Интересно, ведь от пчел прополис продают, он типа лечебный. Вот если продавать болюсы (к*кашки) от шиншилл, то можно?

Spanser Lagrange Мастер (1119), на голосовании 9 месяцев назад
Можно деньги заработать?
В Бразилии в кофе добавляют разные черные к*кашки от зверьков. Вкус незабываемый придают кофе.
Также можно молоко шиншилловое продавать.
А еще мочу шиншилл тоже можно продавать. Кстати, моча шиншилл вместе с перемолотыми листиками и сеном очень клейкая. Можно клеить все, что угодно.
И мочой шиншилл можно смазывать места дырок в частных домах. Смочили, придали запах, и мыши и крысы учуют этот чужой запах, то уберутся из вашего дома.
Как Вам идея фикс? И от тараканов помогает и от комаров и мух. Кто идет в лес, помыли руки и лицо шиншилловой мочой и все комаров не страшно.
Можно это средство продавать на ТВ-канал "Дискавери" в передачу "Голые и напуганные"?)) От москитов им очень поможет. Надо запатентовать эти средства?))
Дополнен 1 год назад
Кстати, шиншилл можно еще стричь, как овец. Шерсть продавать, а у шиншилл шерстка снова вырастет через месяц-полтора. Одеяло шиншилловой, представляете? Оно лучше и дороже верблюжьего.
Голосование за лучший ответ
Изя Шниперсон Просветленный (24979) 1 год назад
Вы уже опробовали это ноу хау на себе
Spanser LagrangeМастер (1119) 1 год назад
Пока на теще. Действует хорошо. Теща больше не приходит ко мне домой.))
Изя ШниперсонПросветленный (24979) 1 год назад
Нужно чтобы теще понравилось, тогда она вам клиентуру приведет
Spanser Lagrange Мастер (1119) Изя Шниперсон, Есть же люди, которые свою мочу пьют. Вот им надо продать.))
Елена Крюкова Просветленный (26639) 1 год назад
Пробуете на себе, выясняете всю пользу от употребления. Затем реклама продукта, продажи и вы бизнесмен или бизнесвумен, с доходом который даже представить невозможно.
Елена КрюковаПросветленный (26639) 1 год назад
И ещё нужно зайцев развести.Уж развернуться по полной.
Пока на теще испытал. Действует хорошо. Теща больше не приходит ко мне домой.))
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269871) 1 год назад
Я предпочитаю коровий навоз))
Его польза проверена тысячелетиями.
Конский лучше чем коровий. Его используют при строительстве домов в селах. Саманны типа котельцов, как большие кирпичи.