Тоже пользуюсь paykeeper, чтобы выбрать способ оплаты можно передать параметр pstype при генерации POST, запроса из способов платежей там вроде только сбп и карта, вот мой код отправки, с помощью curl, и вызова с помощью ajax
if ($_POST['pay'] == 'paykeeper') {
$url = 'https://top-drop.server.paykeeper.ru/create/';
$dataFields = [
'sum' => $sum,
'pstype' => $type_pay,
'orderid' => $order_id,
'clientid' => $id,
];
$curl = curl_init($url);
curl_setopt_array($curl, [
CURLOPT_FOLLOWLOCATION => true,
CURLOPT_RETURNTRANSFER => true,
CURLOPT_POST => true,
CURLOPT_POSTFIELDS => $dataFields,
]);
$result = curl_exec($curl);
$result = curl_getinfo($curl, CURLINFO_EFFECTIVE_URL);
*В $result находится url
Менеджер BeautytekaУченик (97)
1 год назад
В том то и дело, по этой инструкции от банка и ставили, 20 раз уже перепроверили. Некоторые пишут что может быть конфликт из-за самой темы. Видимо придется ставить другую для проверки. По поводу редактора кода, то на сервере конечно можно менять или дописывать код в файле checkout, но нет опыта