Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой бизнес лучше открыть?

Алеся Хорошая Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Димка Мудрец (18063) 15 лет назад
продуктовый, кушать все хотят
Остальные ответы
ТЭРИ Мастер (1637) 15 лет назад
Доходный! Обязательно дохоный! Работать за идею не стоит!
Сергей Чечеренко Мастер (2307) 15 лет назад
Наверное могильный - скоро от голоду пол страны вымрет. А если серьёзно, то при сегодняшней финансовой ситуации НИКАКОЙ. Свободные средства лучше придержать до лучших времён.
роман Гуру (3918) 15 лет назад
вложись в создание сайта "самые тупые вопросы и ответы на мейле. ру" , ну и в раскрутку сайта . Глядишь через полгода будешь зарабатывать как Тим Картер ))
1victorus Мыслитель (5356) 15 лет назад
Лучшее - враг хорошего!
Плохой бизнес - лучше.
Evgeny M. Высший разум (926139) 15 лет назад
1. Самый удачный бизнес бывает только тот, который лично тебе интересен не из-за денег, а сам по себе. То есть такой, где работа доставляет тебе удовольствие и ты могла бы работать не из-за денег. Таким образом, лучше всего открыть такой бизнес, который связан с твоим хобби, с твоими увлечениями.
2. Лучше будет, если идею своего бизнеса ты не скопируешь у других, а придумаешь сама то, что еще никто не придумал. Это нужно для того, чтобы в первое время у тебя не было конкурентов.
3. Лучше заниматься сейчас бизнесом в сфере уникальных услуг, а не в торговле.
Ангел без крыльев Гуру (3377) 15 лет назад
Моя тётя недавно открыло брачное агенство. Если ты живёшь в большом городе то это само то. Я тоже думала не прибыльно, а оказалось ещё как.... Считай, кждый человек обратившийся в агенство платит определённый взнос. А если ему удалось найти любовь, то ещё и поощрение свахе. Вот так то! А ещё можно зарабатывать на праздниках. Тамада, шарики, оформление фото, видеосьёмка и т. д. Дерзай! Удачи!!!