Мне для Брата ничего не жалко! Андрей, с Ообенным днем!) Пусть он принесет радость и яркие впечатления!) Здоровья, душевного тепла, удачи и огромного счастья!)))
Пусть этот день не шумный праздник, Не красный день в календаре, Но он счастливый и прекрасный — Твой Ангел ходит по земле… И мы сердечно поздравляем Тебя, Андрей, с чудесным днем И от души тебе желаем Здоровья, радости во всем! https://youtu.be/3EfHQzRKLL0?si=8eTj4dO3qkKYU4VK
С днем рождения Андрей! Хочу пожелать тебе всего самого хорошего, что только есть на свете, чтобы ты смог найти ключ от всех дверей, а твой жизненный путь был лёгок и интересен. А вообще, просто будь собой, ведь кто сделает это за тебя.
Андрей, как здорово Что у тебя, сегодня День рождения Поздравлю весело тебя С хорошим настроением! Желаю радости всегда, Не знать печали никогда! И никогда не унывать, Вперед к успехам лишь шагать!
Рождение человека - большой и счастливый Праздник. А рождение Тёзки - Праздник вдвойне!!! С Днюхой! Живи и радуйся жизни. Пусть она приносит удовлетворение и счастье. Урааа!!!)))
В последний день своего сезона Собрались на "Ответах" "Скорпионы"! По знаку Зодиака должны быть один в один, Но единственен "волшебник" Гудвин! С Днём Рождения, Андрей!
Надо же, как договорились,все трое именинников - весёлые красивые люди. Среди них есть даже волшебник Великий и ... Прекрасный!Андрей, с днём Рождения тебя!!))