Обществознание 8 класс

1500 Знаток (295), закрыт 8 месяцев назад
Как вы можете охарактеризовать современное образование? Нравится ли вам обучаться? Назовите плюсы и минусы современного образования. Для чего вам лично нужно образование?
Лучший ответ
Hs573 BF36 Ученик (198) 8 месяцев назад
Современное образование достаточно интересне и доступное. Главное желание.
Ни в едином веке как в сем можно было сидя дома изучить языки, арифметику и научиться играть на музыкальных инструментах. К минусам я бы хотел отнести слишком тяжёлую программу, слишком много всего лишнего.
К тому-же пришли новые учителя которые работают на оклад деньгами, а на уроке вроде как дают знания, но детям это не интересно. + дети тоже ведут себя как попало, и молодым преподавателям возможно тяжело.