Кто по совместимости тельцам больше подходит?

AS Профи (874), закрыт 15 лет назад
(по теории и Вашей практике))).. . какая-то приворечивая у меня информация собралась)) ) сходны астрологи только в одном, в том что скорпионы - наши недруги) ) заранее спасибо за информацию!
Лучший ответ
Тина Расим Мастер (1097) 15 лет назад
ЖЕНЩИНА
Рожденная под этим знаком очаровательна и изыскана, капризна и чувственна. Она стремиться окружить себя красивыми вещами и блестящими мужчинами. Отлично понимая ее характер, мужчины, тем не менее, добиваются близости с ней, так как она великолепная партнерша, способная подарить утонченное чувственное наслаждение. Эпикурейское восприятие жизни помогает ей избежать многих серьезных проблем и тягостных связей. Радость от полноты ощущений передается ее избраннику. Однако его радость недолговечна, через короткое время он обнаруживает свою эпикурейку в объятиях другого. Она искренна в в эротике и отдается своему влечению безоглядно, стараясь в новом партнере почерпнуть неизведанное еще наслаждение. Надо признать, что для мужчин она столько же привлекательна и манящая, сколь и разорительна. Ее супружеская жизнь часто сумбурна и неустойчива.
Идеально подходят вам: Дева, Козерог, Рак, Рыбы
Подходят вам более или менее: Близнецы
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Лев, Водолей, Скорпион, Овен.
Остальные ответы
FOLGA Гуру (4187) 15 лет назад
Если говорить о Тельчихах, то больше всего им подходят мужчины-Раки, которые добавляют в их союз нежности, чувственности и романтичности, которой так не хватает Тельчихе с другими мужчинами.
Знаю очень много пар, в том числе и семейных с таким сочетанием - браки очень крепкие и устойчивые.
ASПрофи (874) 15 лет назад
Спасибо, что поделились наблюдениями)) Все раки, которых я знаю - немного сумасшедшие,как мне кажется))) С одним раком живу под одной крышей.. удивительно, но понимаю его лучше остальных домашних...
FOLGAГуру (4187) 15 лет назад
Наверное Вы хотели сказать, что они немного летящие... но тем не менее это не мешает им окружать свою вторую половину заботой и нежностью и с ними Женщина-Тельчиха оттаивает, как ни с кем другим и ей почему-то хочется окружить его заботой.
Белая Лилия Профи (779) 15 лет назад
В друзья- стрельцы
ASПрофи (874) 15 лет назад
была подруга стрелец)))) уу у нас столько приключений было)) с ними не соскучишься))
марго Мастер (1913) 15 лет назад
Телец способен не на шутку увлечься Рыбами и Близнецами, и может рассчитывать на ответное чувство, поскольку даст им ощущение стабильности, уверенности в завтрашнем дне и покоя.

Союз двух Тельцов хорош в работе, но не в любви, а вот с Козерогом Телец может пережить яркий роман. Крепким будет союз с домовитым и хозяйственным Раком, спокойным, но приятным - с Овном.

Стоит держаться подальше от Львов и Скорпионов - Телец рискует пасть жертвой их эгоизма.
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Знак зодиака телец – знак земли. Благодаря стараниям планеты Венеры отличаются противоречивостью и эмоциональностью. Их противоречивость выражается в следующем: с одной стороны солидные и практичные тельцы - это воплощение силы и трезвости ума, с другой стороны – это чувствительные и мягкие натуры, любящие комфорт и ленивые. Их особенная любовь к материальным благам граничит с расточительностью. Несмотря на то, что они любят и ценят уют, им все равно свойственна неряшливость. Обладают врожденным природным инстинктом животного. Эти подвижные и веселые личности обладают благодаря Земле (как уже упоминалось, Телец – знак земли) практически неисчерпаемым запасом жизненных сил. Архитектура и искусство – это их страсть. Из них получаются также хорошие дизайнеры, декораторы, повара и партные.

С женщинами-тельцами дело обстоит иначе. Венера привнесла в женщин этого знака зодиака очарование и женственность. У них с детства проявляется любовь красивым вещам и дорогим безделушкам, цветам. Любят изысканные блюда и дорогие вина. Поэтому удовлетворить нужды такой женщины может только материально обеспеченный мужчина. Также они склонны изменять тому, кто ее действительно ценит и любит из-за своей легкомысленности.

Телец и овен.
Особого интереса они друг к другу не проявляют, а если и проявляют, то им зачастую скучно вместе. Активному и горячему овну придется приложить немало усилий, чтобы расшевелить ленивого тельца. Овен будет изменять скучному тельцу, брак будет недолгим.

Телец и телец.
Мужчина любит проводить время с друзьями, а женщина в свою очередь требует к себе много внимания. На почве данного несоответствия могут возникнуть разногласия. Но только при теплых и искренних чувствах эта пара может рассчитывать на длительный и крепкий союз.

Телец и близнецы.
В начале их взаимоотношений все складывается довольно удачно. Им интересно и весело вдвоем. Но затем наступает скука и однообразие. Как и других, более активных знаков зодиака, близнецов раздражает медлительность тельца.

Телец и рак
. Взаимоотношения данной пары будут строиться только на сексе. Если в постели они достигнут взаимопонимание и гармонии, то в повседневной жизни тоже все сложится удачно и наоборот.

Телец и лев.
Жизнелюбие и отзывчивость льва будет идти в разрез со сдержанностью тельца, иногда и эгоизмом. Сексуальные отношения у них будут складываться удачно. Для того, чтобы удержать льва, тельцу надо будет его постоянно удивлять.

Телец и дева.
Если у этой пары и возникнут проблемы, то они будут незначительными. Тельцу требуются более частые половые акты, что непонятно для дев. Брак будет крепким и довольно счастливым.

Телец и весы.
Совпадение их темпераментов является надежным фундаментом для построения серьезных и длительных отношений.

Телец и скорпион.
В постели оба чувствуют себя комфортно. Также у них совпадают взгляды по отношению к изменам – оба категорически против измен любимому человеку. Но медлительность тельца раздражает скорпиона. Брак возможен, но с неожиданными противоречиями.

Телец и скорпион.
Из них получатся прекрасные любовники, но никак не супруги. Активный стрелец слишком непостоянен и активен для заторможенного тельца.

Телец и козерог.
Однообразный секс и отсутсвие романтики в их отношениях будет обоих устраивать. Счастливые и длительные браки частые для них явления.

Телец и водолей.
Противоречия между ними начинаются в спальне. Тельцу требуются более частые физические контакты, нежели близнецам. На фоне этого отношения прекращаются зачастую еще до брака.

Телец и рыбы.
В постели они многому научатся друг от друга. Им будет довольно интересно вдвоем, что приведет к счастливому браку.
Анютка Сафина Ученик (212) 15 лет назад
Козероги и скорпионы (не удивляйтесь)
ira tiesto Гуру (3956) 15 лет назад
Raki,devi,kozerogi i ribi! So skorpion vego lishi sexualinoe priteajenie!
Кристина Иванова Знаток (382) 15 лет назад
Раки, сама Телец... и у нас идеальные отношения!