Подскажите PHP не работает больше 1-й минуты?

Денис Ерошин Мастер (1693), на голосовании 11 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
sleep(180);
Я задал в функции. И получил поломку( Это у всех или я неправильно что-то сделал?
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263840) 1 год назад
веб-сервер так настроен.
Попробуй изменить в

.htaccess

 php_value max_execution_time 180
Денис ЕрошинМастер (1693) 1 год назад
Спасибо товарищ. Вот и ещё этот файл понадобился) (.htaccess) Так и разрастаются проекты)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263840) Можешь поменять в конфигурации apache .. или что там у тебя

    ServerName your_domain.com
    DocumentRoot /path/to/your/webroot

        php_value max_execution_time 180

Денис ЕрошинМастер (1693) 1 год назад
Да) Сработало,
помогло) У меня Апач 2.4 ))
AaacoB Aaac Мудрец (14161) 1 год назад
ну чюваг... если для тебя вот это ужас: "понадобился) (.htaccess) Так и разрастаются проекты)", то иди на ферму грузить навоз!
Денис ЕрошинМастер (1693) 1 год назад
По тебе и видно. На портале отвечаешь а строчки кода или чего полезного от тебя 0 Видать ты сам переехал а делаешь тоже самое.