Почему у хряков такие огромные яйца?))

конспирологическая пуська Мыслитель (8636), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Олеся С@@@@@кова Высший разум (321809) 1 год назад
Потому, что они плохие танцоры.
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1043743) 1 год назад
???
Олеся С@@@@@кова Высший разум (321809) ?
Остальные ответы
Василий Стеклов Просветленный (28473) 1 год назад
Так ведь и поросята рождаются по десятка полтора))
пилот во времени Искусственный Интеллект (162025) 1 год назад
А куда почти литр уместить?) Уж заправить-так заправить пока дает)
конспирологическая пуськаМыслитель (8636) 1 год назад
Откуда в свинья столько холестерина... Едят овёс а холестерина как будто Сало жрут и яйца
Травоядные блин
пилот во времени Искусственный Интеллект (162025) аннигиляторная пуська, А причем тут холестерин?))
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (113548) 1 год назад
потому что вскоре он превратиться в борова...
Травоядные блин
Андрей Третьяков Ученик (202) 1 год назад
Никогда бы не подумал что буду гуглить такое))))) И правда большие)