но потом вы с ним растались по его вине, он вас сильно обидел, вы будете про него распускать слухи что он п и з д а л и з ? просто среди женского пола есть такое, когда на кого то злятся они его стараются жёстко опозорить
не думаю,что если парень с девушкой расстались,то его будет волновать,что бывшая девушка говорит своему окружению про него,если только он с этой бывшей девушкой - не коллеги по работе.