Нужен ли на ленд крузер тахограф?
Ленд крузер 105 на него идет категория 'D' нужен ли на него тахограф ?
тебе нужен. и лицензия тоже...
Насчет обязательной установки тахографа не знаю, но я в свой лэнд крузер все таки решил его установить - во первых, он не мешает, во вторых, избавляет от многих проблем. Тахограф выбрал нa https://kartavod.ru/tahograf/ atol drive 5 и карты тaм же к нему беру.
Не нужен, если не юрлицо или ИП
В него 16 человек конечно можно затолкать, но это не автобус))) это обычный автомобиль с обычной категорией В.
Категория D на него идет
Два кошеля денег что бы кормить и ремонтировать надо
нет